Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Мальчик поглощает Вселенную / Boy Swallows Universe [S01] (2024) WEB-DLRip | LostFilm




Информация о фильме
Название: Мальчик поглощает Вселенную
Оригинальное название: Boy Swallows Universe
Год выхода: 2024
Жанр: драма, криминал, детектив
Режиссёр: Джослин Мурхаус, Ким Мордонт, Бхарат Наллури
В ролях: Трэвис Фиммел, Саймон Бейкер, Энтони ЛаПалья, Ли Тайгер Хейли, Фиби Тонкин, Брайан Браун, Софи Уайлд, Кристофер Джеймс Бэйкер, Феликс Кэмерон, Хэйайя Ле, Адам Бриггс, Закари Ван, Элоиза Ротфилд, Оден Райан, Джорди Кэмпбелл, Джейк Кокберн, Сьюзан Буш, Феникс Митчелл, Дилан Келли, Дебора Мэйлман, Сэмюэл Уорд, Кори Уильямс, Иан Гардинер, Шон Фрэзиер, Брайан Пробетс

О фильме: «Мальчик поглощает Вселенную» — изображение довольно мрачных жизненных испытаний глазами ребенка-фантазера. Сериал, основанный на автобиографическом романе с элементами выдумки австралийского писателя Трента Далтона, в красках показывает криминальный мир Брисбена, тяжелую наркозависимость и домашнее насилие, но делает это с оптимизмом и легким юмором. В сериале много настолько невероятных событий, что сложно понять, где здесь реальность, а где вымысел. Смешались мудрые наставления от заключенного, загадочные звонки на неподключенный телефон, побег из тюрьмы, отрубленный палец и брат-экстрасенс. Этим шоу напоминает «Большую рыбу» Тима Бёртона, фантазии Дугласа Адамса и «Патрика Мелроуза». «Мальчик» — наполненное любовью и пониманием благодарственное послание родным Далтона. Трогательная история взросления заставит смеяться, восхищаться находчивостью юных героев и плакать очищающими слезами. А еще откроет парочку талантов, выступивших наравне с Трэвисом Фиммелом («Викинги») и Фиби Тонкин («Первородные»).

Детство 12-летнего Илая Белла (Феликс Кэмерон) не назовешь безоблачным. Его мать Фрэнки (Фиби Тонкин) сбежала от жестокого мужа и теперь живет с пусть и заботливым, но сомнительным парнем, наркодилером Лайлом (Трэвис Фиммел). Старший брат Гас (Ли Тайгер Хейли) переживает ПТСР и общается не словами, а начертанными в воздухе фразами. Некоторые из них настолько туманны, что их смысл становится понятен, только когда предсказанное сбывается. В качестве няньки с мальчишками часто остается бывший заключенный Слим Холлидей (Брайан Браун). При этом все взрослые, как могут, оберегают парней, дают ценные жизненные советы, учат водить и придумывают забавные игры. А все творящееся вокруг безумие эта любящая семья уже считает обыденным. Однажды любопытный и не по годам развитый Илай увязывается за отчимом, чтобы выяснить, не начал ли тот снова толкать наркоту. При этом он навлекает на себя такие неприятности, что они с братом едва уносят ноги. Отныне ребята решают стать хорошими людьми, чего бы им это ни стоило, а заодно вытащить из передряг маму с отчимом. Но сначала надо разобраться с таинственным незнакомцем, позвонившим на отключенный телефон, спрятанный в тайной комнате Лайла…



Страна: Австралия
Студия: Anonymous Content, Brouhaha Entertainment, Chapter One Films
Продолжительность: ~00:55:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm

Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: 720x304 at 24.000 fps, XviD, ~1600 kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Аудио#2: English: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg
Субтитры: Russian (Full), English (Full)

***Примечание: Без рекламы
***Релиз: lipovan

Скриншоты
Раздача ведется путем добавления новых серий
Залилmrrvg
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен11-02-2024 12:23:23
Размер5.64 GB (6060738737 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
21 Янв 24DM Мальчик поглощает Вселенную / Boy Swallows Universe [S01] (2024) WEB-DL 1080p | Pazl Voice 16.54 GBS 30 L 5
Файлы (21)




Botocop Оценил на: --
Торрент сериала Мальчик поглощает Вселенную (2024) (1 Сезон)
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"